iPhone Game Controller Case: Необычный чехол-контроллер для iPhone

В последнее время небольшие команды разработчиков и просто энтузиасты все чаще идут за средствами для реализации своих идей на сервисы коллективного финансирования. Недавно на одном из таких сайтов появился проект необычного игрового контроллера для iPhone.

iPhone Game Controller Case

iPhone Game Controller Case

Новый аксессуар под названием iPhone Game Controller Case состоит из нескольких частей: специального жесткого бампера и пары накладок с джойстиками и несколькими клавишами. По словам разработчиков из компании iDevices, новинка будет соединяться с яблочными смартфонами по Bluetooth четвертого поколения.

Благодаря необычной конструкции джойстик не будет мешать пользователям звонить, писать сообщения, серфить в сети или смотреть видео. Но как только они захотят поиграть, аксессуар можно «разложить» и подключить игровые накладки.

Кроме этого в аксессуар будут встроены специальные сверхтонкие аккумуляторы и солнечные панели. По словам разработчиков, благодаря фотоэлементам устройство можно зарядить всего за 4 часа.

Судя по видео, сейчас у компании iDevices есть только прототип нового аксессуара. Но если разработчикам удастся собрать необходимые средства, то, возможно, уже в следующем году все желающие смогут приобрести этот контроллер за 60$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad