iOS 6 самая популярная версия яблочной мобильной операционки

Вчера вместе с выходом новой версии iOS, компания Apple поделилась с журналистами интересной статистикой. Спустя пять месяцев, которые прошли с момента релиза шестой версии яблочной мобильной операционной системы, она была установлена на 300 миллионах iPhone, iPad  и iPod.

iOS 6

iOS 6

Судя по официальным данным, iOS 6 является самым популярным обновлением в современной истории. А благодаря нововведениям, которые появились в версии 6.1, шестая версия iOS может стать еще популярнее.

Несмотря на то, что практически сразу после релиза некоторые аналитики и журналисты ругали Apple за ряд спорных нововведений, которые появились в iOS 6, многие пользователи все же решились обновить свои устройства. И сейчас, когда яблочная компания поделилась официальными данными, стало понятно, что эксперты слишком резко восприняли все проблемы.

Что касается последнего обновления, то в нем компания Apple значительно расширила список операторов сотовой связи для работы в LTE сетях, благодаря чему пользователи iPhone и iPad смогут быстрее загружать интернет-страницы, работать с почтой, общаться с друзьями и знакомыми через FaceTime и т.д.  Правда, российские операторы в новый расширенный список не попали, поскольку яблочные смартфоны и планшеты не могут работать в местных сотовых сетях.

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad