HTC Butterfly добрался до России

Сегодня в Москве компания НТС объявила о начале продаж в России нового флагманского смартфона под названием HTC Butterfly. Впервые об этом устройстве заговорили еще в ноябре прошлого года, но тогда новинка появилась только на японском и американском рынке.

HTC Butterfly

HTC Butterfly

И вот спустя почти три месяца новый флагман тайваньской компании добрался и до России. HTC Butterfly порадует пользователей 5-дюймовым super LCD 3 дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек и плотностью пикселей равной 440ppi.

Также смартфон оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro с частотой 1.5 ГГц и 2Гб оперативной памяти. Для хранения пользовательских данных производитель выделил всего 16 гигабайт. Увы, этот объем увеличить нельзя, так как в смартфоне нет слота для карты памяти.

Еще одним недостатком нового аппарата стала относительно небольшая батарея – всего 2020 мАч. При таком большом экране даже при средних нагрузках аппарат вряд ли проживет весь световой день.

Приобрести HTC Butterfly можно будет приобрести в монобрендовых магазинах HTC, а также в «Связном», «ИОН-е», «Мвидео» и «МедиаМаркте» за 29 990 рублей.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Qlepro говорит:

    ну и кому же нужен такой аппарат с такой батарейкой и объемом памяти?
    риторический вопрос…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad