AL13: Стильный и тонкий «бампер» для защиты iPhone 4/4S/5

Всем известный ресурс Kickstarter обзавёлся очередным проектом, на реализацию которого требовалось порядка 20 тыс – чехол-бампер AL13 для iPhone 4/4S и iPhone 5. Денежные средства, в два раза превышающие требуемую сумму, были собраны всего за несколько дней.

AL13 бампер

Разноцветные бамперы для iPhone 4/4S/5

Бампер AL13 со своей главной функцией справляется весьма уверенно – защищает телефон от падений. Конечно, нельзя говорить о прямых ударах по экрану, т.к. никакой бампер или чехол с плёнкой, от этого не спасут. Тем не менее, аксессуар весьма интересен.

По своим размерам он лишь незначительно превышает ширину самого устройства, поэтому внешний вид от этого практически не страдает. Да и пользоваться гаджетом в бампере всё же приятнее, чем в закрытом чехле. AL13 выполнен из аэрокосмического алюминия и представлен в нескольких цветовых решениях.

Бамперы для i-смартфонов

Заказать чехол-бампер AL13 можно здесь за 45-55$ (зависит от модели).


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Виталий говорит:

    А как купить-то? По ссылке попадаешь на kickstarter, где там кнопить «купить»?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad