Японцы выпустили «хлебный» чехол для iPhone

Чехлов для смартфонов Apple выпускается огромное количество, и каждый производитель стремится привлечь внимание покупателей именно к своей продукции. Методы для этого выбираются разные: кто-то предлагает дополнительные функции, кто-то старается привлечь публику используемыми материалами.

Но кожа, металл или войлок — это уже привычно, такие материалы используются в чехлах многих производителей. Да и ощущения они дарят только визуальные да тактильные. А вот в Японии изобрели чехлы, которые пахнут, причем пахнут они свежевыпеченным хлебом.

С виду iPhone, одетый в такой аксессуар, становится похож на булочку, запах, как мы уже сказали, соответствующий. Для придания чехлу такого «пахучего» эффекта в текстуру материала были добавлены ароматы цветочного масла и пшеницы. Тех пользователей, кто может попытаться попробовать чехол на вкус, разработчики строго предупреждают, что есть данный аксессуар нельзя.

«Хлебный» чехол предлагается в трех вариантах, каждый, естественно, со своим запахом. Стоит это удовольствие всего 15 долларов, правда, не совсем ясно, как долго чехол будет излучать аромат свежей выпечки.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad