WynCASE: Новый проект чехла-геймпада для iPhone и iPod touch

Во многих наших игровых обзорах мы уже не раз затрагивали тему управления. Нередко, играя в очередную, наполненную экшеном игрушку, может возникнуть чувство ностальгии по консольному геймпаду. Недавно на Kickstarter’е появился очередной проект, призванный вернуть геймерам ощущения, что они играют на консоли — чехол-контроллер WynCASE.

WynCASE

Геймпад для iPhone

Поскольку чехол использует технологию анализа проведения переменного тока, то нет необходимости в дополнительном питании, а соответственно и аккумуляторе. WynCASE совместим со следующими моделями смартфонов и плееров: iPhone 4/4S/5, iPod touch 4G/5G.

Геймпад для iPod touch

Это может показаться странным, но у геймпада нет ни крестовины, ни аналоговых стиков. В действительности, крестовину заменяют 4 кнопки в левой части или 4 кнопки в правой части – в зависимости от предпочтений пользователя. Благодаря гибкости системы управления, этот девайс имеет весьма неплохие шансы на успех.

Разноцветные чехлы-геймпады для iPhone и iPod touch

Насчёт поддержки ситуация весьма оптимистичная — разработчики не поставили чётких рамок, а это значит, что, при желании, этот чехол-геймпад можно будет адаптировать под множество игр.

Поддержать проект можно на его страничке на Kickstarter’е. Цена устройства: 35$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Дима говорит:

    Шикарная плюшка, но не хватает аналоговых стиков, понравилась задумка с Ipad которая промелькнула в конце 🙂

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad