Вышел iTunes 11.0.1 — ошибки исправлены

Новый iTunes 11 пользователи ждали долго. И, как оказалось, ждали не зря — медиакомбайн прибавил в скорости работы, получил переработанный интерфейс и много других новшеств. Но и без ошибок, как водится, не обошлось. Некоторые из этих ошибок устранены в обновлении iTunes 11.0.1, которое уже доступно для загрузки.

Обновление исправляет ошибки в iTunes Match и AirPlay и возвращает возможность просмотра дубликатов файлов, о которой «забыли» в iTunes 11:

Данное обновление новой версии iTunes исправляет ошибку, в результате которой новые мультимедийные материалы, купленные Вами и находящиеся в iCloud, могли не отображаться в вашей медиатеке при включенной функции iTunes Match. Обновление также повышает скорость реакции на поисковые запросы при работе в iTunes с крупными медиатеками. Кроме того, в обновлении устранена проблема, при которой кнопка AirPlay могла отображаться некорректно, а также добавлена возможность показа дубликатов в Вашей медиатеке.

Загрузить iTunes 11.0.1 можно обычными способами — проверив обновления в самом медиакомбайне либо с помощью Mac App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad