Видеообзор нового iMac

Одной из самых заметных новинок, представленных Apple в этом году стал, безусловно, моноблок iMac. Обновленный настольный компьютер получил новый, «утонченный» к краям корпус, дизайн которого вызвал восторг у поклонников Apple.

Многие называют новый iMac воплощением знаменитого «стиля Apple» и с этим сложно не согласиться. Помимо нового дизайна, обновилась и «начинка» моноблока, а также появилась интересная система Fusion Drive, объединяющая жесткий диск и SSD в единый накопитель. Впрочем, вместо чтения о достоинствах нового iMac предлагаем посмотреть его видеообзор с русским переводом. Ведь действительно — лучше один раз увидеть.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Олег Королев говорит:

    Буду брать 27 модель. Скорее всего базовой комплектации но с ссд+хдд. Т.к. для фотошопа (веб и полиграфия) должно хватить с головой. Но мб зарплата позволит взять посерьезнее.

    В ретине смысла не вижу — для меня разрешение там не комфортное, не знаю куда все гоняться за QuadHD но то что выростет поколение с никаким зрением — факт. Все эти разрешения и 3д с 48 кадрами в секунду лишь усугубят и без того слабую генетику (мигрени+зрение). Конечно гонка технологий это хорошо, но плохо когда не успеваешь физически под них подстраиваться, верно?)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad