@Timer: Удобный таймер с пресетами

Хочу сегодня рассказать вам про интересный вариант такой вроде бы простой штуки, как таймер. Реализован этот вариант в приложении @Timer, давайте поговорим о нем подробнее.

На рабочем столе приложения — набор пресетов-таймеров, каждый пресет представляет собой иконку, для запуска соответствующего таймера достаточно по этой иконке тапнуть. Готовых пресетов девять, это 1, 2, 3 минуты и так далее. Внизу три свободных иконки, если просто тапнуть на любую из них, запустится привычный таймер, время в котором нужно устанавливать вручную. Если же тапнуть и задержать палец — появится окно редактирования пресета. Здесь можно дать таймеру название, установить время, выбрать цвет иконки. Кстати, точно так же редактируются и существующие пресеты.

 

 

 

Приложение бесплатное, но в нем есть возможность встроенных покупок, и вот здесь можно разгуляться от души. Разработчики предлагают разнообразные темы оформления, наборы звуков, пиктограммы для иконок — если вам хочется полностью кастомизировать таймер и не жалко денег — простор для творчества здесь огромный.

 

 

Другое дело — будет ли кто-то заморачиваться с такими настройками для простой, в принципе, утилиты, да еще и за деньги. Я бы не стал, если честно. В своем виде «по умолчанию» приложение очень даже удобно, и городить огород со сменой тем оформления и т.д. лично я не вижу смысла. Так что — смело рекомендую к использованию, а вот нужны ли вам дополнительные «прибамбасы» — решайте сами.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad