Static for iPhone: Инструмент просмотра вашей активности в соц сетях

В App Store можно найти как платные, так и бесплатные приложения, позволяющие отслеживать собственную активность на соц сервисах. Недавно появилось очередное такое приложение – «Static for iPhone». Минимализм и функционал — вот его главные качества.

Static for iPhone

Сбор статистической информации из соц сетейСтатистика по соц сети в вашем iPhone

Приятный интерфейс в спокойных тонах дополнен удобством навигации. Если вы разместили новое фото в Instagram или хотите узнать, сколько человек подписались на ваш Twitter и т.д., то больше не нужно «прыгать» от приложения к приложению. «Static for iPhone» ведёт сбор информации сразу по нескольким популярным сервисам.

На данный момент приложение поддерживает сервисы Dribble, Github, Google Analytics, Instagram и Twitter. Поэтому теперь вы можете быстро узнать интересующую вас статистическую информацию по любому из этих приложений, не заходя в него.

Неплохой проект, но пока что список поддерживаемых соц сервисов впечатляет в меньшей степени. В будущем, надеюсь, их количество увеличится хотя бы вдвое. Но уже сейчас стоит обратить своё внимание на «Static for iPhone», если вы ищете удобное и информативное приложение.

Скачать «Static for iPhone» можно в App Store за 33 р.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad