RollerCoaster Tycoon 3 — построй свой парк развлечений (Mac)

На днях, гуляя по просторам Mac App Store, я совершенно неожиданно наткнулся на замечательную экономическую стратегию под названием RollerCoaster Tycoon 3 Platinum, которая еще недавно была доступна только владельцам персональных компьютеров, работающих на Windows. 

RollerCoaster Tycoon 3

RollerCoaster Tycoon 3

Сейчас RollerCoaster Tycoon 3 Platinum можно приобрести в Mac App Store за 979 рублей, что на первый взгляд довольно много. Особенно учитывая тот факт, что игра впервые появилась в 2005 году. Но если вы всегда хотели построить свой парк развлечений, то именно благодаря этой игре ваша мечта может стать реальностью.

Как и в большинстве других  экономических стратегий в RollerCoaster Tycoon 3 в вашем распоряжении будет внушительный кусок земли, на котором вам и предстоит построить парк развлечений.

RollerCoaster Tycoon 3

А что самое главное в любом парке развлечений? Конечно же, аттракционы. Часть из них будет поставляться в парк в готовом состоянии, а часть вам нужно будет собрать из доступных элементов. В первую очередь это относится к американским горкам. Благодаря простому редактору вы сможете относительно быстро построить аттракцион практически любой сложности. Но не стоит забывать, что посетители пришли в ваш парк развлекаться, а не готовиться в пилоты истребителей.

 RollerCoaster Tycoon 3

Кроме аттракционов в парке должны быть кафешки, магазины, служебные помещения, парковые скамейки и разнообразные декоративные предметы, которые помогут сделать компьютерный «диснейленд» более живым.

 RollerCoaster Tycoon 3

Что касается графики, то тут у игры есть небольшие проблемы. При ближайшем рассмотрении можно легко увидеть «квадратных» человечков или недостаточно гладкие элементы на фасаде того или иного здания. Но поверьте, даже, несмотря на это игра может увлечь, причем очень надолго.

RollerCoaster Tycoon 3 можно приобрести в Mac App Store за 979 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 9, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad