Рисование и раскраска: Теперь полноценная поддержка iPad с Retina-дисплеем

Компания Little Beetle приготовила всем детишкам ещё один сюрприз к грядущим новогодним праздникам — замечательное приложение «Рисование и раскраска«, о котором мы уже рассказывали в своё время, получило существенное обновление. Что нового ждёт нас и наших детей мы сейчас и узнаем.

Рисование и раскраска

Детское приложение для iPad

Одним из самых увлекательных занятий детства можно смело назвать рисование. Нарисовать что-нибудь самому или разукрасить уже готовую картинку — прекрасная возможность развить творческие способности у ребёнка. Этот процесс может затянуться на долгие минуты, особенно, если предложены интересные картинки и немного свободы в виде «нарисуй что-нибудь сам». Всё это есть в приложении «Рисование и раскраска» для iPad.

Рисовалка для iPad

Почему только iPad? Ответ очевиден — на планшете рисовать значительно удобнее, ведь размер экрана к этому располагает. Именно по этой причине версии для iPhone и iPod touch всё ещё нет. Впрочем, возможно в будущем…

Творческие приложения для детей

За всё время своего существования приложение получило массу обновлений, однако последнее из них (версия 2.0) является наиболее глобальным. Теперь рисовать и раскрашивать можно и на Retina-экране. Для этого разработчики перерисовали старые картинки, а также добавили новые, оптимизировав, тем самым, структуру программы. Конечно же, имеющиеся в прошлых версиях приложения ошибки тоже исчезли. Всё работает стабильно, плавно и без неприятных сюрпризов.

Рисование на iPad

Как и раньше ваш ребёнок может выбрать один из двух разделов (Нарисуй сам и Раскрась картинку) и приступить к творческому процессу. В первом разделе задача проста — нарисовать что угодно, используя соответствующие инструменты: кисточки, губку и набор штампиков. Второй раздел предлагает уже готовые картинки, которым необходимо придать цветность.

Раскраска на iPad

Ничто не мешает родителям вступить в эту игру вместе с ребёнком, ведь совместно нарисовать какую-нибудь живую и яркую картину всегда интереснее. Можно даже немножко посоревноваться, поучиться друг у друга и создать маленький семейный шедеврик.

Интересные программы для детей

Подведём итог. Приложение «Рисование и раскраска» стало ещё лучше, благодаря тому, что студия Little Beetle так же заботится о качестве своих продуктов, как и о детишках, для которых эти продукты и создаются. Если вы ещё не успели познакомиться с этой милой рисовалкой, то сейчас у вас появилась прекрасная возможность!

Общая информация о Программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Education

Устройства: iPad

Версия: 2.0

Разработчик: Little Beetle

Стоимость: 99 р.

Требования: iOS 5.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPad 3


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad