Производство iPad mini с дисплеем Retina скоро начнется?

Очередной слух о новой модификации мини-планшета Apple под кодовым наванием iPad mini 2. Честно говоря, пора бы уже его, согласно этим самым слухам, переименовать в iPad mini Retina, что, кстати, соответствует новой тенденции в названиях планшетов Apple. Но не будем забегать вперед.

То, что следующее поколение iPad mini получит дисплей Retina, уже как-то стало само собой разумеющимся фактом. Считается, что, раз в нынешней модификации планшет такого дисплея не имеет, то в следующей он им точно обзаведется. Все может быть, но столь категорично утверждать мы бы не стали. Ну да ладно.

Вернемся к очередному слуху. Аналитик RBC Capital Markets Дак Фридман, посетивший сборочный завод Foxconn в Китае, сообщает, что завод уже практически готов начать сборку нового поколения iPad mini. По данным аналитика, iPad mini 2 получит Retina-дисплей. Кроме того, у Apple появятся новые поставщики, одним из которых станет сборочный завод Texas Instrumetns.

Что ж, слух как слух, не лучше и не хуже других. Сейчас спроси любого более-менее знакомого с тематикой Apple журналиста или аналитика: «Что нового будет в iPad mini 2?» — ответ будет простой: Retina-дисплей и, соответственно, более мощная графика и емкая батарея. Просто потому, что это очевидно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad