Приложение YouTube Capture появилось в App Store

Только-только мы порадовались появлению в App Store карт Google, как неугомонная компания выпустила еще одно свое приложение. На этот раз Google замахнулась на другое штатное приложение iOS — видеокамеру.

YouTube Capture — это альтернативная видеокамера, позволяющая обрабатывать видеоролики и легко выкладывать их в YouTube и другие социальные сети.

 

 

Для начала работы необходимо войти в приложение под своим аккаунтом Google, а также привязать другие аккаунты, Twitter и Facebook, если вы собираетесь выкладывать туда снятое вами видео.

Перед началом съемки приложение предложит вам перевернуть ваш iPhone/iPod Touch в горизонтальный режим. Можно включить в настройках автоматический старт записи при перевороте.

Отснятый ролик можно отредактировать, добавить описание и, при необходимости, саундтрек.

 

После этого ролик можно отправить в YouTube, а также Facebook и Twitter, если вы привязали свои аккаунты в этих социальных сетях к приложению YouTube Capture.

В настройках можно задать положение гаджета, в котором будет производиться съемка, включить автоматический старт записи при перевороте в горизонтальный режим и выбрать качество записи 480р или 720р (по умолчанию запись ведется в максимальном разрешении).

Если вы часто снимаете видеоролики и выкладываете их в социальные сети — YouTube Capture вам однозначно пригодится, ведь с его помощью делать это можно предельно просто и быстро. Приложение бесплатное, работает на iPhone (iPhone 5 поддерживается) и iPod Touch. Загрузить его можно по ссылке ниже.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad