Norton Mobile Security поможет найти потерянное iOS устройство

На днях компания Symantec выпустила приложение под названием Norton Mobile Security, которое позволит пользователям уберечь смартфон от потери или кражи.

Norton Mobile Security

Norton Mobile Security

Пользователи смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Android, возможно, уже знакомы с этой программой. Norton Mobile Security помогает пользователям гугловой операционки защитить устройство от разнообразных вредоносных приложений и вирусов, которые могут изменить рингтон или добавляют большое количество баннеров с рекламой.

Но на iOS разработчики сделали упор на функциях, которые помогут найти смартфон. Также с помощью Norton Mobile Security пользователи смогут сделать копию контактов. При желании их можно восстановить не только на iOS, но и на Android смартфоне.

Приложение Norton Mobile Security доступно в App Store совершенно бесплатно, но для использования всех функций нужно будет оплатить подписку, которая стоит около 30$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Tom Tweaker говорит:

    защитить устройство от разнообразных вредоносных приложений и вирусов, которые могут изменить рингтон! Это очень опасно! :-))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad