На Foxconn тестируют яблочные телевизоры (Cлухи)

Мы уже писали ранее о том, что компании Apple интересен рынок телевизоров. Ресурс Focus Taiwan отчасти смог подтвердить предыдущие слухи и раскрыл пару интересных фактов, связанных с будущим iTV.

На Foxconn тестируют яблочные телевизоры

На Foxconn тестируют яблочные телевизоры

Согласно имеющейся у Focus Taiwan информации, компания Apple не только собирается начать разработку собственных телевизоров, но и уже приступила к тестированию этих устройств. Проведение тестирования доверено крупному партнеру Apple – компании Foxconn.

Правда, пока еще рано говорить о скором появлении яблочных телевизоров на прилавках магазинов. Тестирование находится на самой начальной стадии и, скорее всего, мы не увидим iTV раньше, чем через год.

Что касается характеристик яблочных телевизоров, в этом плане слухи так и остались неподтвержденными. По предварительным данным телевизоры будут поставляться с диагональю от 46 до 55 дюймов.

Основной функционал iTV вероятнее всего будет схож с уже существующей телевизионной приставкой Apple TV. Кроме того, в сети появились слухи, что компания Apple собирается представить новые продукты, связанные с телевидением на предстоящей январской выставке электроники CES.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad