На Foxconn началось пробное производство телевизоров Apple

Одним из самых упоминаемый в различных слухах гаджетом Apple становится, похоже, будущий «яблочный» телевизор. Конечно, сама Apple ни словом не обмолвилась о его возможном выпуске, разве что Тим Кук в своем интервью намекнул на интерес компании к этой категории устройств. Ну а пока молчит Apple — информацией делятся инсайдерские источники на азиатских производствах.

На этот раз слух пришел из Китая, где на заводе стратегического партнера Apple — компании Foxconn началось пробное производство «яблочных» телевизоров диагональю 55 дюймов. До этого в сети появлялась информация о том, что Apple выбирает один из нескольких вариантов дизайна будущего телевизионного устройства — надо полагать, сейчас этот этап уже пройден.

Насчет сроков появления телевизоров Apple на рынке аналитики расходятся во мнениях. Кто-то считает, что устройства появятся уже в 2013 году, кто-то полагает, что это произойдет годом позже. Если вообще произойдет. Ведь слухи о скором выпуске «яблочного» телевизора стали появляться еще пару лет назад, но воз пока и ныне там.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. gigimon говорит:

    судя по заднику, его нельзя повесить на стену — это огромнейший минус для современного ТВ. Да и дизайн, как будто айпад на 55 дюймов растянули

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad