LG тоже пинает Apple

Мы как-то уже привыкли, что Apple при каждом удобном и неудобном случае пинает одна компания — Samsung. Видимо, лавры земляков не давали покоя другим южнокорейцам, LG, которые тоже прошлись по Apple в своих рекламных материалах.

Для начала LG разместила в ведущих газетах Южной Кореи рекламный блок, где изображено яблоко, разрезаемое пополам летающим смартфоном LG Optimus G. Текст на картинке следующий: «Выбор определит вашу жизнь на ближайшие несколько лет». Намек ясен: LG, мол, порвет ваш iPhone как тузик тряпку, поэтому выбирайте LG.

Но на этом рекламщики LG не успокоились. Дочерняя компания LG Uplus разместила в своих розничных магазинах постеры, озаглавленные «iPhone 5 действительно разочаровывает». В доказательство этого утверждения сообщается, что у iPhone слишком маленький экран, нет NFC и цифрового телевидения DMB.

На вопрос, не является ли такая рекламная кампания клеветой на смартфоны Apple, представители LG Uplus заявили, что они просто перечислили общеизвестные факты, то есть технические данные iPhone.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad