iWork 1.7: Улучшена совместимость с MS Office и появились новые функции

Недавно Apple обновила офисный пакет iWork, основными новшествами которого стали улучшенная совместимость с MS Office от Microsoft, а также новые версии Pages, Numbers и Keynote для Mac.

iWork 1.7

Pages, Numbers, Keynote

Приложение Pages 1.7 научилось закреплять и откреплять объекты, принимать и отклонять отдельные изменения при просмотре документа, импортировать документы Pages и Microsoft Word с «трекингом изменений», позволяющим следить за изменениями в текстовом блоке документа. Помимо этого можно добавлять отражения в фигуры, запоминать отслеженные изменения в документах, экспортированных в форматах MS Word или Pages и сохранять расчеты в таблицах при импорте из Pages для Mac.

В свою очередь, Numbers 1.7 теперь может скрывать/показывать столбцы и строки, импортировать/экспортировать таблицы приложения Numbers для Mac с фильтрами, сохранять форматированный текст в таблицах при импорте/экспорте, добавлять отражения в фигуры и закреплять/откреплять объекты.

В новом Keynote 1.7 пользователь может импортировать/экспортировать все размеры слайдов, которые поддерживаются MS PowerPoint и Keynote для Mac, импортировать/экспортировать темы презентаций с использованием мастер-слайдов и наборов стилей, добавлять новые переходы на слайдах, воспроизводить все анимации действий Keynote и т.д.

Вместе с обновлением iWork для iOS, новые версии получили и продукты из пакета iWork для Mac. В новом выпуске под номером 9.3 появилась поддержка iWork 1.7 и другие изменения.

Скачать Pages для iPhone, iPad и iPod touch за 9,99$
Скачать Numbers для iPhone, iPad и iPod touch за 9,99$
Скачать Keynote для iPhone, iPad и iPod touch за 9,99$


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad