Bombshells: Чертовки с большими… с большими!

Чего можно было ожидать от игровой студии Glu Games, которая уже прославилась наполненным экшеном проектом под названием Gun Bros? Только ещё один игровой проект, рассчитанный на игроков, которые любят активные действия, исключающие интеллектуальную подоплеку. Вот, на свет и появился воздушный шутер Bombshells: Hell’s Belles. Взглянем на него с близкого расстояния и разберёмся, каким килобайтом сюда примешали сексапильных тёлок.

Bombshells для iOS

Воздушный шутер для iPhone

Скажу сразу, любителям тактических симуляторов здесь делать нечего. Зато те геймеры, которые не прочь порубиться в мясную стрелялку, почувствуют себя более чем уютно. Минимум размышлений, максимум действий. Спору нет, иногда подобная action-терапия очень хорошо разряжает.

Воздушный шутер для iPad

Любители In-App Purchase останутся довольны, поскольку игра предусматривает солидный геймплей именно в том случае, если игрок тратится на внутриигровые покупки. А купить можно много чего: от дополнительных персонажей до более мощного оружия.

Играть нам предстоит за одну из трёх девиц, главная цель которой… выйти замуж и нарожать детей? Ни в коем случае — сначала замочить всех, а уже потом можно и о семье задуматься. Далеко ли уйдут девицы с такими принципами, неизвестно, но в наших силах осуществить хотя бы первую часть замысла.

Воздушный шутер для iPod touch

Мочить всех мы будем в полёте, то бишь, на истребителях. Занятное занятие. Особенно приятно это делать, когда все сопутствующие вещи прилагаются, а именно, множество самолётов, огнестрельного оружия и бомб на выбор. Прелесть, да и только.

Игра порадует не только одиночным режимом, но и мультиплеером. В первом проходим миссии, во втором рубимся с другими игроками. Ничего лишнего. А жаль — дополнительных режимов можно было сделать и побольше. Получается, что со времён Star Fox 64 ничего нового.

Шутер с огоньком для iPhone

Девушки любят пушки. Иначе, зачем им столько? Выбор оружия впечатляет, особенно, если учесть, что каждый день появляется новое. Покупать его придётся в любом случае, однако делать это нужно с умом, поскольку некоторые миссии требуют конкретное средство уничтожения противников.

Если «графические прелести» Gun Bros не вызвали у вас возмущения, то и в Bombshells не должны повергнуть в шок, несмотря на то, что это совершенно разные, в графическом исполнении, игры. Пожалуй, что графику можно охарактеризовать как «выше среднего». Данная формулировка, кстати, относится ещё и к звуку. В общем, играть приятно, но кое-что всё же раздражает — управление.

Шутер с огоньком для iPad

Дело не в том, что оно неудобное. Очень даже наоборот, однако разработчики посчитали необходимым заставлять игрока выбирать тип управления (акселерометр, нажатия на экран) перед началом каждого поединка. Не слишком критичный, но всё же неприятный недочёт.

Шутер с огоньком для iPod touch

Если вы не прочь вволю пострелять в какой-нибудь аркадной стрелялке, то Bombshells вряд ли вас разочарует. Незначительное количество недостатков не должны встать на вашем пути для получения удовольствия от геймплея. Правда, за удовольствие, скорее всего, придётся платить.

Плюсы:
+ экшен с юморком
+ хороший выбор оружия и самолётов
+ добротная графика и звук

Минусы:
— ненасыщенный геймплей (без IAP)
— необходимость постоянной настройки управления

Общая оценка: 8/10

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 5+

Тип: Air Combat

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.0.0

Разработчик: Glu Games Inc

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad