App Player от BlueStacks позволит запускать Android-приложения на Mac

Если вдруг вам по каким-то причинам необходимо запускать приложения, созданные для ОС Android, на своем Маке — пришел праздник и на вашу улицу. Приложение App Player, созданное стартапом BlueStacks, предоставит вам такую возможность.

Пользователям Windows повезло значительно раньше, версия App Player для их операционной системы существует уже больше года. А альфа-версия для OS X была выпущена лишь в июне 2012 года, и вот буквально на днях появилась бета-версия приложения для Mac.

Если в альфа-версии пользователи могли запустить лишь некоторые Android-приложения, то сейчас App Player работает практически со всеми программами, которых для Android существует уже больше 750.000. Правда, из-за особенностей управления не все приложения будут работать полноценно, но запускаться они все-таки будут.

App Player для Windows пользуется довольно большой популярностью, его загрузили уже более 5.3 миллиона пользователей. Надо думать, среди «маководов» приложение тоже будет популярным. А проект BlueStacks тем временем развивается, ищет (и находит) инвестиции — в будущем, вероятно, можно ждать от стартапа новых интересных идей.

Ну а напоследок — забавное видео о том, как создавался App Player:

P.S. Да, чуть не забыли! Скачать бета-версию App Player можно на сайте проекта BlueStacks.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Бруно Адольфович говорит:

    Ну так вроде бы SDK с эмулятором уже не первый год существует.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad