Wunderlist: Удобный и простой органайзер

Организовывать свой день разработчики различных приложений-планировщиков предлагают каждый по-своему. Есть, в конце концов стандартные «Напоминания», которые встроены в iOS. Но некоторые разработки заслуживают отдельного внимания. Одна из них — Wunderlist.

Wunderlist

Органайзер для iPhone

Приложение разрабатывала немецкая компания 6 Wunderkinder. Главным козырем этого todo-решения является доступность с любого устройства, будь то Mac, PC, iOS или Android-девайсы. В своё время, когда компания Cultured Code только «начинала» со своим облачным сервисом, Wunderlist уже предлагал подобную разработку.

С помощью Wunderlist пользователь может создавать задания по категориям. Таким образом, можно отделить, например, домашние дела от рабочих и т.п. Тем не менее, возможности разграничивать категории в категориях не предусмотрено.

Todo-приложение для iPhone

Как обстоят дела с интерфейсом? Весьма неплохо, если учесть кроссплатформенную направленность программы. Она одинаково хорошо смотрится как на ПК, так и на Mac и мобильных устройствах Apple, Google и BlackBerry.
Удобство пользования заключается в том, что в программе предусмотрен специальный раздел, в котором автоматическим образом показываются дела на текущий день, на следующий и на всю неделю.

Список дел для iPhone

Если какие-либо задания вы хотите выделить, т.е. сделать приоритетными, то им можно присвоить звёздочку. Такие дела всегда будут отображаться в отдельном списке.

А теперь о минусах. Они, к сожалению, тоже имеются. В их числе – невозможность установить повторяющиеся дела и перегруженность меню.

Скачать Wunderlist для iPhone бесплатно в App Store.

Скачать Wunderlist HD бесплатно для iPad в App Store.

Скачать Wunderlist бесплатно в Mac App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad