Вышло руководство пользователя для iPad mini

Практически одновременно со стартом продаж iPad mini, компания Apple выпустила пользовательское руководство к этому устройству. Оно поможет вам не только разобраться в особенностях работы планшета, но и раскроет все секреты системы iOS 6.

iPad-mini руководство

iPad-mini руководство

Само руководство представляет собой добротно сделанную электронную книгу. На каждой из 136 страниц чувствуется дух Apple. Это отражается не только в приятном оформлении, но и в удобстве. Поиск нужной информации не станет для вас каторгой, все очень легко и доступно.

Новое руководство будет полезно не только владельцам iPad mini, но и тем, кто уже приобрел новые мобильные устройства от компании Apple, работающие под управлением iOS 6. Большая часть этой книги посвящена последней версии яблочной операционной системы.

В частности, в мануале можно найти информацию о голосовом помощнике Siri, приложении Passbook и почитать об особенностях Часов, Почты и Музыки. Чтобы воспользоваться пользовательским руководством, нужно просто скачать его по ссылке в формате pdf.

Скачать Руководство пользователя (iPad mini)


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 8,63)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,6



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad