В App Store — миллион приложений!

Вот и свершилось. Вот и настал момент, когда количество приложений в онлайн-магазине Apple превысило значение в 1.000.000.

А ведь всего около месяца назад эта цифра была куда скромнее — всего 700.000. Но разработчики не дремали, цензоры работали не покладая рук — и вот результат. Заветная и очень круглая цифра. Значимая цифра.

Правда, здесь есть одно «но». Данные о миллионе приложений в App Store пока не официальные. Они получены с помощью сервиса AppsFire, предназначенного для продвижения этих самых приложений. Характеризуют же эти данные количество одобренных заявок от разработчиков, и здесь-то и таится подвох: некоторые из одобренных ранее программ уже могли быть удалены из App Store.

Так что к информации о миллионном рубеже можно относиться по-разному. Можно злорадствовать по поводу стремления поклонников Apple видеть то, чего пока нет, а можно осознать, что и «официальный миллион» будет достигнут в самое ближайшее время. Кстати говоря, из этого самого миллиона платных программ практически половина — 49 процентов. А 16 процентов составляют игры.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad