Screenshot — Frame Maker: Вставляем скриншоты в корпус iPhone/iPad

Приложение, которое может пригодиться тем, кому нужно вставить в какой-либо материал (статью, презентацию) снимки экрана i-устройства. С помощью этой программки скриншоты можно «облачить» в корпус iPhone или iPad, и смотреться они будут значительно интересней.

Скажу сразу — бесплатная версия приложения позволяет «одеть» только четыре скриншота, и только в корпус iPhone 4s. Все остальное — за денежки, весь пакет стоит доллар, не так уж и много.

Работать с приложением предельно просто. Выбираем нужный снимок экрана, подбираем «одежку», то есть корпус устройства — и все, осталось только указать, куда именно сохранить или как «расшарить» полученную картинку.

 

Получаем вот такой результат:

В настройках можно указать размеры получаемых изображений, включить/выключить отображение «отражения» на экране гаджета, в корпус которого вставлен скриншот, да, в принципе, и все. Больше настроить ничего нельзя, хотя настраивать здесь особо и нечего.

Приложение неплохое, картинки получаются вполне реалистичные, жалко только, что бесплатная версия настолько ограниченная. Но кому нужно — тот, думаю, доллара не пожалеет. В любом случае проще воспользоваться приложением, чем возиться с графическим редактором на компьютере. Так что могу смело рекомендовать эту программку тем, кому такой вид отображения скриншотов действительно нужен.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Alex Sherbakov говорит:

    Не нашел, где там доллар платить.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad