Samsung Galaxy SIII впервые обошел по продажам iPhone 4S

Ехидные аналитики потирают руки: «Ну вот и случилось, этого следовало ожидать…» — и так далее. Действительно, отчет компании Strategy Analytics сообщает о том, что Galaxy SIII впервые смог обойти по продажам iPhone.

И можно уже, конечно, начинать разговоры об окончании эры Apple и все такое, только нужно учесть один момент. Очень важный момент. В отчете Strategy Analytics речь идет о третьем квартале этого года — да-да, с июля по сентябрь. И если вспомнить, какой именно гаджет занимал умы потунциальных покупателей iPhone, то… Конечно же, речь идет об iPhone 5, слухами о котором полнился интернет в середине года. Так что нет ничего удивительного в том, что в этом самом третьем квартале люди не слишком охотно раскупали iPhone 4S — они просто ждали появления новинки.

Ну а по чистым цифрам — да, Galaxy SIII разошелся тиражом в 18 млн. экземпляров, iPhone 4S — 16,2 млн. Четвертый же квартал явно останется за Apple, чей новый флагман iPhone 5 только за первые дни продаж был распродан в количестве 5 млн. экземпляров.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Александр Шишлов говорит:

    Информация для размышления. Перед презентацией Samsung Galaxy SIII, в интернете ходили фото и видео, в которых пытались угадать внешний вид устройства, так же как это было с iPhone5. Только никто не смог угадать )))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad