Пробный выпуск iPhone 5S начнется уже в декабре

Apple начнет выпуск пробных партий смартфона iPhone 5S уже в декабре этого года, сообщает китайское издание Commercial Times.

Несмотря на то, что продажи iPhone 5 начались совсем недавно, да и то далеко не во всех странах, Apple уже начинает тестовое производство обновленной модели смартфона под условным названием iPhone 5S. Издание DigiTimes сообщает, что объем пробных партий составит от 50 до 100 тысяч экземпляров.

Сообщается также, что массовое производство iPhone 5S может начаться уже в первом квартале следующего, 2013 года, а это означает, что релиз смартфона состоится значительно раньше ставшего уже привычным сентября. Возможно, Apple решила сократить цикл появления новых и обновленных моделей своих гаджетов, примером чему может также служить выход четвертого поколения планшета iPad всего через полгода после релиза iPad 3.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. smoyc говорит:

    ухах, остаюсь на симбиане…у них все статически, без изменений, ухах, и пофиг что телефону 5 год пошел….людям нужен еще один производитель смартфонов….выбор 2013 года будет из трех…все они прочно засели на плечи покупателей…еще и аппл будет выпускать линейки смартов с условием добавить немножко…а это стратегия других производителей…печаль…4, 4с, 5, 5с, 6, 6с- будет не отличить??!?!? О_о)))и разница в Мегагерцах…да ну нах….я восхищаюсь аппл, но уподобляться другим это фигня…неужели у людей всё упирается в дюймы и мегагерцы!?!?!?!?- аппл ДАЙ новый РЕВОЛЮЦИОННЫЙ дизайн интерфейса под название «сила мысли») , новый стандарт выхода в интернет не зависимо от местоположения на карте и мир твой…ИМХО

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad