Проблема с «яблочным» устройством? Для начала просто перезагрузите его!

Нет на свете идеальных устройств, которые безошибочно работают и не сбоят в течение всего срока службы. И гаджеты от Apple — не исключение. Возможно, глюки и неполадки появляются в них реже, чем в аппаратах других производителей, но все же они бывают, и Apple в таких случаях готова помочь пользователям.

Правда, помочь Apple готова, если помощь действительно нужна. Ведь зачастую бывает, что расстроенный пользователь обращается в службу поддержки или Genius Bar, в то время как проблема решается элементарно. И на выяснение проблемы, и на объяснения с пользователем тратится время и сотрудников Apple, и его собственное.

Видимо, во избежание этих ненужных трат Apple, на страничке записи на прием к «гениям» разместила предложение пользователям в качестве самого первого шага к решению проблемы перезагрузить устройство. И ведь правда, это простое действие может помочь во многих случаях. Но далеко не все пользователи эту процедуру выполняют. Для тех, кто не знает, как перезагрузить гаджет, Apple даже сделала небольшую инструкцию.

Совет Apple достоин применения не только на «яблочных» устройствах. Если вы обнаружили, что в вашем гаджете что-то работает не так, как обычно — просто перезагрузите его, возможно, все и наладится.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad