Ora — супер чехол для iPad

На днях компания Object совместно с дизайнерским бюро INDUSTR анонсировала очень интересный аксессуар к планшетному компьютеру iPad под названием Ora. Новинка представляет собой жесткий кейс со встроенными динамиками.

Ora

Ora

Разработчики спроектировали простой, не очень большой и довольно красивый чехол.  Ora не только защитит яблочный планшет от мелких повреждений, но и позволит вам спокойно посмотреть кино или послушать музыку. В чехле насчитывается 8 динамиков, которые звучат почти в пять раз громче, чем встроенные.

Также новый аксессуар оснащен своим аккумулятором, который обеспечит Ora до 10 часов автономной работы. Кстати, встроенная батарея будет заряжаться вместе с iPad.

Однако, пока это только концепт. Для серийного выпуска новых чехлов в компании планируют собрать 450 тысяч долларов на сервисе KickStarter. Сумма не маленькая, но потенциал у продукта есть и мы надеемся, что увидим его на рынке очень скоро.

Если разработчики смогут собрать нужную сумму, то они планируют начать продажи этого аксессуара уже в январе следующего года по цене от 99$.

Страничка проекта на KickStarter.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad