Обновление магазина HackStore — еще ближе к Mac App Store

Альтернативный магазин приложений для яблочный устройств под названием HackStore получил крупное обновление. Самым значимым нововведением стала тесная интеграция с операционной системой OS X.

HackStore

HackStore

Несмотря на название, в магазине вы не найдете пиратских приложений. В нем представлены программы, которые по тем или иным причинам не попали в Mac App Store.

Магазин появился восемь месяцев назад благодаря усилиям нашего соотечественника Андрея Федотова. За прошедшее с момента создания HackStore время, он стал пользоваться популярностью не только у разработчиков, но и у владельцев яблочных компьютеров.

Возможности, предоставляемые альтернативным магазином приложений практически такие же, как и в любом другом аналоге. Пользователи могут оставлять комментарии, просматривать доступные скриншоты, ставить оценки и, конечно же, скачивать приложения.

Что касается последнего обновления, в нем появилась возможность устанавливать приложения сразу в Launchpad и удалять их оттуда. Также в последнюю версию добавлена функция автоматического обновления, которая знакома многим по официальному Mac App Store.

Скачать HackStore для Mac OS X


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Alexengineer говорит:

    на 10.8.2 работает? имеет смысл качать?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad