Обновление Chrome для iOS: Экспорт PDF и поддержка Passbook

Google выпустила очередное обновление своего браузера Chrome для iOS. В новой версии реализована поддержка Pasbook, экспорт PDF-файлов в другие приложения и улучшено распознавание кодировок текста.

Теперь прямо из браузера можно сохранить скидочные купоны или билеты, предлагаемые на различных сайтах, в приложении Passbook, как это уже сделано в штатном браузере iOS Safari. Для нашей страны функция пока не слишком актуальная, но все же хорошо, что она появилась.

Экспорт PDF-файлов может оказаться более полезной «фишкой». Суть ее в том, чтобы открывать документы этого формата в сторонних приложениях, где просмотр их организован удобнее, чем в окне браузера. Для экспорта необходимо загрузить PDF-файл, вызвать панель инструментов и выбрать, в каком приложении его открыть.

Браузер Chrome для iOS распространяется бесплатно, загрузить его можно по этой ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Ян говорит:

    Интересно, с чего бы это вдруг, они его так активно начали обновлять? Вот раньше, когда так нужны были закладки на на iPhone and iPad, они вообще не чесались. Изначально выпустив корявое приложение, а сейчас задергались. Интересно, почему?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad