NowNow: быстрый доступ к голосовому поиску Google (Cydia)

Судя по последним тестам, которые не так давно провели журналисты портала Gizmodo, голосовой поиск от компании Google лучше справляется с возложенными на него обязанностями чем «яблочная» помощница Siri.

Твик NowNow

Твик NowNow

Новый «Поиск Google» для iOS в отличие от Siri знает русский язык и легко понимает целые предложения. Единственным серьезным минусом нового приложения стало то, что его нужно запускать и активировать функцию голосового поиска. Но, что если вы не хотите проделывать все эти манипуляции? Как сделать так чтобы приложение сразу запускало голосовой поиск и искало нужную информацию в сети?

Выход есть. Для этого нужно просто скачать из Cydia новый твик под названием NowNow. После его установки вы сможете выбрать один из нескольких десятков способов активации голосового поиска от Google. Это может быть двойное нажатие на часы, подключение гарнитуры, быстрое нажатие на одну из клавиш громкости и т.д.

NowNow можно скачать в репозитории BigBoss совершенно бесплатно. Для работы этого расширения вам также понадобится последняя версия голосового поиска от Google, которую можно найти в AppStore.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad