Необычная реклама моноблока от компании Vizio

На днях журналисты портала 9to5mac нашли на просторах всемирной паутины любопытный рекламный ролик, в котором небольшая американская компания VIZIO рассказывает о своем Windows моноблоке.

Vizio

Vizio

Справедливости ради стоит отметить, что ролик появился в сети еще в начале сентября и до недавнего времени не привлекал к себе особого внимания. Однако с легкой руки редакции 9to5mac его посмотрели несколько сотен тысяч человек.

Многие пользователи сразу заметили сходство ролика VIZIO с легендарной рекламой Apple, которая вышла в 1984 году, и поспешили обвинить компанию в копировании идей и сходстве ее продуктов с яблочными моноблоками.

Но, как известно – даже плохая реклама это тоже реклама. Благодаря этой шумихе пользователи узнали о довольно интересном и красивом моноблоке, который работает на Windows.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Александр Шишлов говорит:

    Красивый дизайн, неплохое подражание рекламе Apple. Жаль только, что все кто замахивается на производство стильных устройств непоследовательны и в следующей модели кардинально меняют дизайн. Но молодцы. После смерти Стива, кто-то должен заменить Apple. Так что все начинания приветствуются.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad