Лучшие игры для iPhone и iPad: Fieldrunners 2

Компания Subatomic Studios, которая занималась разработкой казуальной «Tower Defense» игрушки Fieldrunners 2, объявила о том, что выпускает HD-версию этой игры специально для iPad.

Fieldrunners 2 HD

Tower Defense для iPad

Первая часть Fieldrunners была одним из первопроходцев в жанре TD. Благодаря её безоговорочному успеху, конкурентные компании принялись за штамповку аналогичных проектов, которые, тем не менее, успеха не достигли.

Версия для iPad предлагает всё то же самое, что и iPhone-версия. К слову, если вы начали проходить игру на смартфоне, а потом обзавелись версией для планшета и хотите продолжить свой прогресс уже на нём, то такая возможность у вас есть — с помощью синхронизации с облачным сервисом iCloud.

Tower Defense для iPhone

Игрокам предстоит освоить четыре зоны острова Fieldrunners Island, которые, в своей совокупности, разделены на 25 уровней. На вашем пути встретится более 30 разновидностей врагов и порядка 20 видов оружия для борьбы с ними.

Скачать Fieldrunners 2 для iPad

Скачать Fieldrunners 2 для iPhone и iPod touch


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Игорь Гетун говорит:

    Добрый день! У меня почему то не синхронизируется Начинал играть на iPad потом решил поставить на iPhone что бы время в метро коротать Но почему то не синхронизируется В на стройках iPad есть чик бокс iCloud’s А на iPhone вместо него стоит » Вибрация» Кто поможет как мне перенести на iPhone

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad