Крутые перчатки с Bluetooth от компании Blue Infusions Technologies

Управление сенсорным устройством на морозе может превратиться в настоящую пытку, особенно учитывая наши лютые зимы. В перчатках ничего не сделать, да и задеревеневшие от холода пальцы мало чем помогут делу.

BEARTek
BEARTek

Спасти вас от мучений призваны высокотехнологичные перчатки BEARTek от компании Blue Infusions Technologies. Они позволяют управлять вашим iPhone, iPad или iPod удаленно, без непосредственного контакта с устройством.

Это стало возможным благодаря нескольким сенсорам, которые расположены на кончиках пальцев перчаток. Подключив их (перчатки) к устройству по Bluetooth, вы сможете легко включить музыку, осуществлять и принимать звонки, изменять громкость и многое другое.

Перчатки можно использовать не только с продукцией Apple. К ним возможно подключить практически любой гаджет с модулем Bluetooth. Но пока это только концепт. Для начала производства таких перчаток создатели планируют собрать сумму в 50 тысяч долларов на сервисе Kickstarter.

Приобрести эти необычные перчатки с Bluetooth модулем и встроенным аккумулятором можно будет «всего» за 175-200 долларов.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad