CuteClips — улучшенный буфер обмена (Мас)

На прошлой неделе я рассказывал о приложении под названием DragonDrop, которое визуализировало буфер обмена. А сегодня речь пойдет об еще одном менеджере или диспетчере (называйте, как вам больше нравится) буфера обмена. Правда, в отличие от DragonDrop герой этого обзора умеет хранить не одну картинку, папку или кусочек кода. Он сохраняет и показывает пользователю 12 последних объектов, которые были скопированы в буфер. Итак, встречайте программа для Mac под названием CuteClips.

CuteClips

CuteClips

CuteClips практически не имеет настроек и сразу после установки скрывается за небольшой иконкой в менюбаре. А куда же делось приветствие? Описание основных функций? Или хотя бы окно настроек? Разработчики CuteClips просто решили пойти немного по другому пути.

 

«Первое знакомство» с этим приложением произойдет, как только вы кликните на иконку в верхнем меню или откроете приложение с помощью сочетания клавиш Shift+Cmd+V. В открывшемся окне перед вами откроется довольно подробная, а главное разложенная по пунктам инструкция по использованию этой программы.

 

CuteClips работает в фоне и никак не мешает обычным операциям. Но при необходимости вы всегда сможете открыть окно приложения и, выбрав нужный объект, вставить его в любое место.  Со временем старые записи будут заменяться новыми. Но если вы планируете использовать один и тот же кусочек кода, файл или выражение довольно часто, то благодаря маркеру «Stike», который можно установить для любой ячейки с помощью выпадающего меню, ее содержимое можно сохранить. При помощи того же выпадающего меню вы можете назначить для определенной ячейки клавишу быстрого вызова.

CuteClips

CuteClips можно приобрести только на сайте разработчика за 15$, но перед покупкой я советую вам попробовать 15 дневную trial-версию.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad