Clear: Обновление iOS-версии и выход приложения для Mac

Мы уже писали о том, что разработчики популярного приложения Clear обещали в ближайшее время выпустить версию для OS X. Так вот — ближайшее будущее наступит сегодня, и выход Clear для Mac будет ознаменован приятным известием для покупателей.

Что же может порадовать тех, кто готовит денежки на покупку «настольной» Clear? Да то, что денежек понадобится меньше, чем ожидалось. Разработчики в первые сутки продаж установили на свой продукт цену всего в $7, которая затем поднимется до $10, и лишь затем установится на обещанном уровне в $15. Так что есть повод поспешить с покупкой! Что же касается функций Clear для Mac, то ничего нового о них известно не стало.

Помимо выпуска «настольной» версии, разработчики обновили версию «мобильную». Clear для iOS получил поддержку iCloud, новые жесты для работы с программой и много других нововведений. Что же касается жестов, то появилась, к примеру, возможность переключения между списками дел простым листанием экранов, без необходимости выхода в общее меню. Обновленное приложение по-прежнему стоит два доллара, загрузить его можно по этой ссылке.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad