Cargo Commander — космический грузчик (Mac)

Герой этого обзора появился на свет благодаря усилиям двух независимых разработчиков из небольшой студии Serious Brew расположенной в Нидерландах. Cargo Commander это экшен-планформер с элементами стратегии и сотнями  уровней.

Cargo Commander

Cargo Commander

По сюжету вам предстоит поиграть за очень забавного сборщика потерянных в космосе грузов. Он только-только начал осваивать это непростое ремесло. По сути, вы знакомитесь с главным героем в его первый рабочий день в корпорации под названием Cargo Corps. В его обязанности входит путешествие по отдаленным уголкам космоса на небольшой платформе и сбор больших и маленьких контейнеров с грузом, которые захватили непонятные и очень злые пришельцы.

CargoCommander

Весь игровой процесс поделен на рабочие дни, длительность которых вы определяете сами. Все начинается с того, что главный герой оказывается в одной из сотен систем, берет в руки чашку с ароматным кофе, который помогает ему двигаться быстрее, и спускается в ангар к пульту управления огромным магнитом. Передвинув ручку в положение «On», ему остается только ждать.

 Cargo Commander

Как только очередной потерянный контейнер оказывается рядом с убежищем можно оправляться на работу. Для этого ему необходимо выйти в открытый космос и с помощью внушительного многофункционального инструмента, который главный герой всегда носит с собой, вскрыть груз и посмотреть, что полезного там можно найти.

 Cargo Commander

Иногда, на дне контейнера лежат патроны, гайки или банки с яблоками, которые заменяют герою полоску здоровья. А иногда там можно найти координаты новых систем или всевозможные штуковины. Но действовать нужно очень быстро, контейнеры нестабильны, да и время от времени в системе открываются червоточины, которые очень быстро засасывают болтающиеся в космическом пространстве грузы.

 Cargo Commander

Разработчики создали очень интересный, необычный, а главное супер увлекательный платформер, который постоянно будет вас удивлять. Чем больше вы будете играть в Cargo Commander тем, выше будет ваше положение в компании. Вначале вы отправляетесь на поиски грузов в роли зеленого новичка, а, побывав в не одной сотне систем и открыв несколько тысяч контейнеров, вы, возможно, станете мастером.

Cargo Commander в Steam за 7.99$


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad