Apple полностью выполнила постановление британского суда

В судебном противостоянии Apple против Samsung в Великобритании можно, кажется, ставить точку. Apple в полной мере выполнила решение суда, и разместила на своем сайте требуемое судьей извещение.

Напомним, что купертиновцы проиграли судебную битву в британском суде, и должны были разместить на своем сайте и в ведущих печатных изданиях сообщение о том, что Samsung не копировала дизайн «яблочных» планшетов. Apple действительно разместила на своем официальном сайте такое сообщение, но составлено оно было в полушутливой и, можно сказать, слегка издевательской манере, и суд остался им недоволен.

После этого Apple все-таки подошла к решению суда более серьезно и в ведущих британских газетах появились «рекламные объявления», в которых содержалась требуемая судом информация. Однако на официальном сайте такого сообщения не было.

Вчера сообщение появилось и на официальном сайте Apple в Великобритании. На главной странице можно увидеть извинения Apple по поводу прошлого, «неправильного», сообщения, а также ссылку на новый текст. Суд, судя по всему, остался удовлетворен действиями купертиновцев. Во всяком случае, заявлений со стороны судьи не последовало.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad