Amazon удалила сравнение Kindle Fire HD и iPad mini

Недавно мы писали о том, что компания Amazon разместила на своем сайте рекламу планшета Kindle Fire HD, сделанную в виде сравнения этого устройства с iPad mini. Рекламный баннер был озаглавлен «Гораздо больше за гораздо меньше» и в нем перечислялись характеристики, по которым планшет от Amazon превосходит «яблочный» гаджет, при более низкой цене на Kindle Fire HD.

Однако недавнее сообщение о наличии в iPad mini стереодинамиков заставило Amazon убрать некорректную рекламу. И это логично, ведь «выигрышных» пунктов в сравнении было не так и много, и стереодинамики были одним из них. Если удалить этот пункт из сравнения, то, по версии Amazon, Kindle Fire HD выигрывает у iPad mini только за счет лучшего дисплея и возможности вопроизводить HD-видео. Плюс еще наличие высокоскоростного Wi-Fi, о характеристиках которого в планшете Apple Amazon решила не упоминать вообще.

После размещения рекламного баннера на сайте Amazon в сети появилась «правильная» версия сравнения планшетов Kindle Fire HD и iPad mini. Конечно, в качестве рекламы планшета Amazon такое сравнение точно не подойдет, но нам ознакомиться с ним ничего не мешает:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad