Ведущие IT-компании обсудят российский мобильный рынок на Live Mobile! 21-22 ноября 2012 г.

21-22 ноября 2012 года в Москве, в центре Digital October состоится ключевое событие российской мобильной индустрии – Live Mobile! Russian mobile congress. Организатором Live Mobile! выступает признанный эксперт в области проведения мероприятий Sociality Rocks, генеральным партнером и экспертом –  Game Insight, ведущий мировой разработчик и издатель мобильных и социальных игр.

russian mobile congress

GI-mobile-conference

С увеличением количества смартфонов и улучшением качества мобильного интернета российский мобильный рынок переживает бурный рост. За последний год рынок вырос примерно в 2 раза, и дальнейшее развитие обещает быть не менее динамичным. Конгресс Live Mobile! призван стать главным событием этого года для российской мобильной индустрии – площадкой, на которой впервые встретятся все ключевые игроки рынка.

Свое участие уже подтвердили такие локомотивы мобильного рынка, как Google, Facebook, Microsoft, Amazon, Game Insight, Rovio, AppAnnie, Flurry, Papaya, Unity, GREE, Alawar и многие другие. Live Mobile! – это два дня тотального погружения в особенности и нюансы мобильного бизнеса, цифры и секреты от лидеров рынка, провокационные интерактивные дискуссионные панели, уникальные возможности для установления новых деловых контактов и налаживания партнерских отношений.

В программе Live Mobile!:

Тренды и перспективы мобильного рынка – круглый стол с участием ключевых игроков рынка.
Мастерская
 — гуру мобильного рынка раскроют свои секреты только на Live Mobile! Обсуждение различных аспектов разработки приложений, а также бесценные знания и опыт ведущих студий и платформ.
Аллея звезд 
— самые громкие проекты последнего года: разбор полетов от ведущих разработчиков и издателей.

Платформы & Разработчики — в дружеской атмосфере разработчики смогут задать вопросы представителям ведущих мобильных и социальных платформ.

Sociality Rocks и Game Insight также объявляют о специальной стоимости участия – только до 20 октября стоимость регистрации составит $150.

Зарегистрироваться, а также получить самые свежие новости о программе и докладчиках конгресса Live Mobile! вы можете на официальном веб-сайте. Следите за обновлениями!

IN MOBILE WE TRUST. ARE YOU WITH US?


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad