Стив Возняк: Надо сделать iTunes для Android

Знаменитый Воз в последнее время частенько принимает участие в различных рекламных компаниях и бывает на всевозможных выставках. В последний раз его видели на мероприятии, которое было посвящено дню рождения сайта Slashdot. Также там собрались многие разработчики и просто активные участники джейлбрейк сообщества.

В неформальной обстановке Стив Возняк в очередной раз высказал свое мнение на счет политики Apple, и посоветовал компании подумать над переносом iTunes на Android. По словам Воза, он был бы безумно рад, если бы такая программа как iTunes стала доступна на его любимой платформе.

На вопрос о том, что он думает о закрытости яблочной мобильной операционки, Стив Возняк сказал, что, по его мнению, iOS не такая и закрытая. Сторонние разработчики могут легко создавать и использовать свои приложения. Правда, для распространения софта им уже придется получить согласие у Apple. Но, по словам Воза, в этом есть как плюсы, так и минусы.

Два Стива, всегда имели разные мнения на счет закрытости яблочной операционной системы. На мой взгляд, Apple вряд ли прислушается к советам знаменитого Воза, хотя, как знать…


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad