Стали известны европейские цены на iPad mini

Пока профильные ресурсы и их читатели строят предположения относительно даты презентации iPad mini и самого факта существования этого планшета, некоторые торговые сети уже определились с его стоимостью. В базе данных немецкого Media Markt появились целых 16 модификаций мини-планшета по цене от 249 до 649 евро.

Любопытно, что в списке есть планшет с объемом памяти в 8 ГБ, что для такого устройства, мягко говоря, маловато. Но зато такая модификация как раз и позволила опустить нижнюю планку стоимости до тех самых 249 евро, что позволит мини-планшету выглядеть вполне достойно по сравнению с конкурентами. В списке присутствуют как модели как с одним лишь Wi-Fi, так и с сотовым модемом, вопреки некоторым слухам, утверждавшим, что iPad mini будет выпускаться только в версии Wi-Fi only.

Будем надеяться, что свою базу данных немецкий Media Markt формировал на основании конкретных сведений, а не слухов, гуляющих по сети. Цены на мини-планшет Apple выглядят достаточно привлекательно, теперь нужно лишь, чтобы планшет этот действительно появился в продаже.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad