Сайт Apple намекает на скорый релиз iPhone 5 в Роcсии

Думаю, многие читатели Prostomac задаются вопросом —  когда же, наконец, новый iPhone 5 появится в официальной продаже в России. Так уж случилось, что яблочная компания не часто вспоминает о нашей стране и в большинстве случаев о старте продаж новых устройств можно узнать или от операторов, или опираясь на слухи, которые время от времени появляются в сети.

Официально iPhone 5 появился в продаже в Европе, Японии и Америке еще в сентябре месяце. И сразу же после этого, в рунете стали появляться первые слухи о том, что официальные продажи нового яблочного смартфона в России начнутся зимой. Но сейчас ситуация немного изменилась.

На днях, официальная страничка посвященная iPhone 5 «заговорила по-русски». Также не стоит забывать и о том, что все новые яблочные смартфоны появлялись в официальной продаже спустя пару месяцев после релиза. Так что, вполне возможно, что уже в средине ноября мы увидим iPhone 5 на прилавках больших магазинов.

Что касается цены, то тут тоже пока остаются вопросы. Большинство экспертов говорит о вполне стандартной цифре в 30 000 рублей, но от операторов можно ждать чего угодно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad