Производители остановили производство аксессуаров для iPad mini из-за возможных изменений в дизайне планшета

Не секрет, что многие производители аксессуаров для «яблочной» техники перед выпуском каждого нового гаджета стараются получить о нем как можно больше информации и на ее основе начать выпуск своих продуктов. Если информация оказывается верной — для только-только поступившего в продажу i-девайса уже можно прикупить чехлы, пленки и тому подобные дополнения. Если же слухи не подтверждаются, производители теряют деньги в размере стоимости выпущенной партии никому не нужных продуктов.

В случае с iPad mini ситуация повторяется. Кое-где уже продаются для него чехлы, созданные на основании многочисленных слухов, макетов и фотографий компонентов устройства. Но вчера появилась информация, что производство аксессуаров для мини-планшета приостановлено из-за появления новых данных об изменениях в дизайне устройства. Как сообщает японский блог Macotakara, изменения эти связаны с формой корпуса устройства.

Как именно будет выглядеть iPad mini мы сможем узнать уже совсем скоро. Через неделю, 17-го октября, должна состояться презентация мини-планшета Apple, а сегодня, по слухам, начнется рассылка приглашений на это мероприятие.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. тошак говорит:

    подзаебали вы со своими слухами, толк то годать? потерпите, будет вам мини

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad