Photo-365: Ежедневный фотокалендарь

Каждый день приносит что-то новое, какое-нибудь событие, пусть даже мелкое. Но идут недели, месяцы, и всё это забывается, заменяясь новыми происшествиями и приключениями. Больше они забываться не будут благодаря приложению Photo-365.

Photo-365 для iOS

Фотокалендарь на каждый день

Как вам может быть понятно из названия, приложение рассчитано на каждый день. Этот календарь будет хранить все фотографии, сделанные пользователем, в удобном для просмотра виде. Теперь каждый месяц, неделя и день будут как-то отмечены.

К тому же, поскольку программа Photo-365 стимулирует пользователя регулярно делать фотографии, последний постоянно совершенствует свои навыки. Благо iPhone, iPod touch и даже iPad располагают к тому, чтобы фотографировать в любом месте, где бы ни находился пользователь.

Фотокалендарь для iOS

К каждой фотографии можно добавлять описание. Иногда даже характерная картинка всё равно не может рассказать о том, к чему она относится и где сделана, поэтому текстовые пометки будут очень кстати.

Всей своей коллекцией фотографий в Photo-365 пользователь может делиться с друзьями по e-mail или через соц сети. Сфотографировали что-то уникальное, интересное или весёлое? Можно легко поделиться этим с другими!

Скачать Photo-365 можно по этой ссылке за 1,99$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad