Он вышел! Tweetbot для Mac уже в App Store

Путь Tiwtter-клиента для Мас под названием TweetBot был долог, а временами и тернист. Но вчера вечером он, наконец, появился на виртуальных полках Mac App Store, где любой желающий может приобрести его «всего» за 19.99$

На первый взгляд 20$ за хороший, возможно даже один из лучших, twitter- клиент для Mac это непомерно дорого. Но, по словам разработчиков, они сознательно установили такую высокую цену. В первую очередь из–за новых ограничений Twitter-а для сторонних клиентов. По мнению разработчиков, такой ценник поможет окупить расходы на поддержку и разработку TweetBot.

Если верить описанию приложения в Mac App Store, TweetBot для Mac обзавелся несколькими полезными и востребованными функциями. Например, он может похвастаться удобным многоколоночным интерфейсом, адаптированным под Retina дисплеи, поддержкой нескольких аккаунтов и i-Cloud синхронизацией прочитанных сообщений.

Также TweetBot для Мас умеет блокировать нежелательные сообщения, управлять списками, сохранять черновики, добавлять в новый твит фото и видео записи и «дружит» с Центром Уведомлений в Mac OS X 10.8

TweetBot в Mac App Store за 19,99$


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. MonkasteR говорит:

    Он уже не в АппСторе, а на всех варезниках мира лежит, Поигрались с ценообразованием и хватит. Чудики.

  2. Vasiliy Efimenko говорит:

    20 баксов за Горного Льва отдал с радостью, ведь это цена целую операционную систему. Но 20 баксов за твиттер-клиент — это бесчеловечно 🙂 Да здравствуют торренты с бесплатным буржуйским контентом!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad