Новых поколений iPod Touch уже не будет?

Новый iPod Touch стал, безусловно, одной из самых ярких новинок Apple этой осени, наряду с iPhone 5 и iPad mini. Но, при всех своих достоинствах, этот плеер может стать последним «тачем» в истории. Во всяком случае, так считает известный аналитик Мин-Чи Куо.

Дело все в том, что iPod Touch перестал быть популярным устройством. Да-да, именно так. Apple с гордостью хвастается данными продаж iPhone и iPad, но при этом скромно умалчивает о «таче». Потому что на фоне собратьев по iOS iPod Touch выглядит очень бледно — в плане продаж, разумеется. А между тем это полноценное iOS-устройство, на его разработку тратится немало сил, денег и времени.

Мин-Чи Куо считает, что Apple прекратит развивать линейку «тачей» и бросят высвободившиеся рерурсы на другие iOS-продукты, правда, попрощаемся с плеером мы явно не скоро, учитывая срок жизни каждого поколения iPod Touch. Так что пара-тройка лет у нас еще есть, кто не успел обзавестись iPod Touch 5g — есть время его прикупить. Ведь он может стать последним «тачем» в истории.

 


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad