Новый iMac немного похудеет

В сети уже давно ходят слухи о том, что компания Apple планирует обновить свои моноблоки. Раньше новые iMac появлялись раз в 9-10 месяцев, но сейчас последнее обновление линейки было в мае 2011 года. Так что, вполне возможно,  уже совсем скоро мы увидим новые яблочные моноблоки.

На днях на одном из китайских форумов появилась любопытная фотография, на которой, если верить автору, изображены некоторые комплектующие нового iMac. Также источник утверждает, что инженеры из компании Apple решили соединить дисплей с защитным стеклом, благодаря чему новые яблочные моноблоки будут немного тоньше нынешних iMac.

По мнению специалистов из iFixit, с высокой долей вероятности на фотографии изображены компоненты неизвестной ранее модели iMac. Они пришли к такому выводу, основываясь на схеме расположения основных элементов на плате.

Скорее всего, новые яблочные моноблоки будут представлены на мероприятии, которое пройдет 23 октября. По слухам в начале компания Apple представит «младшие» модели с диагональю 21,5, а уже потом сосредоточится на 27 дюймовых iMac.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad