MultiResize: Пакетное изменение размеров фотографий для iOS

Бывают ситуации, когда разрешение фотографий, сделанных камерой iOS-устройства, оказывается избыточным. Например, нужно отправить несколько фотографий определенного размера по почте или в социальные сети. В такой ситуации вам может пригодиться приложение MultiResize.

Приложение предельно простое. Для начала в настройках (кнопка Settings) нужно выбрать размер, к которому мы хотим привести наши фотографии. Он определяется по длинной стороне картинки. Есть несколько предустановленных вариантов.

 

После этого нажимаем кнопку Resize, выбираем нужные снимки из альбома и нажимаем кнопку Done. Вот и все, наши фотографии приведены к нужному размеру.

 

Приложение изменяет не исходные фотографии, а их копии, поэтому оригиналы большого размера никуда не деваются. Измененные картинки добавляются в «Фотопленку», им присваиваются стандартные названия — IMG_XXX.

Основным недостатком приложения является его дизайн. Собственно говоря, его как бы и нет, налицо чистая функциональность без малейшей примеси эстетики. Для устройств на iOS это как-то не очень приемлемо.

Но и в нынешнем виде приложение MultiResize вполне может оказаться полезным, тем более что оно универсальное (iPhone/iPod Touch/iPad) и бесплатное. А если разработчики смогут довести его до ума — будет совсем хорошо.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad